Выборы 2019
писание избирательных округов №№ 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9,10 для проведения выборов депутатов Совета сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
Описание
избирательных округов №№ 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9,10 для проведения выборов депутатов Совета сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
Избирательный округ № 1
(центр – с.санатория «Алкино»)
Населенный пункт: с.санатория «Алкино»: улицы : Железнодорожная, Лесная, Нагорная, Новая, Речная, Сосновая, Центральная, Шоссейная.
231 избиратель
Избирательный округ № 2
(центр – с.санатория «Алкино»)
Населенный пункт: с.санатория «Алкино»: улицы : Высоковольтная, Зеленая, Зеленогорская, Квартальная, Космонавтов, Магистральная, Мира, Молодежная, Парковая, Рабочая, Садовая, Санаторная, Солнечная, Строителей, Уфимская, Цветочная, Чишминская, Школьная, Южная, Юматовская, Янтарная;
переулок: Северный
СНТ СНО: «Актер», «Нефтяник-1», «Березка-1», «Березовая роща»
231 избиратель
Избирательный округ № 3
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: с.Узытамак: ул.Центральная с № 9 по № 123 (по нечетной стороне), с № 2 по № 136 (по четной стороне).
230 избирателя
Избирательный округ № 4
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: с.Узытамак: улицы : Новая, Почтовая, Центральная с №1 по №7 (по нечетной стороне), Шоссейная, Снт СТ Пчелка;
д.Алкино, ул. Железнодорожная, Молодежная, Тупиковая , микрорайон: Снт Снт Юматово;
д.Новомихайловка: микрорайон Снт Сно Светофор, микрорайон Снт Сно Южный.
198 избирателя
Избирательный округ № 5
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: д.Алкино: улицы: Почтовая, Садовая, микрорайон СнтСно Локомотив-9;
д.д.Бочкаревка, Ключарево, Новомихайловка: улицы: Набережная, Центральная.
СНТ СНО: «Алкино», «Дуслык», «Здоровье», «Лесная поляна», «Овражки», «Путеец 11», «Сахра», «Спорт-отдых», «Тюльпан», «Родник».
207 избирателей
Избирательный округ №6
(центр – с.Салихово)
Населенный пункт: с.Салихово.
214 избирателя
Избирательный округ № 7
(центр – с.Уразбахты)
Населенный пункт: с.Уразбахты: улицы : Молодежная, Пионерская, Школьная, Юкале.
д.Бахчи
204 избирателя
Избирательный округ № 8
(центр – с.Уразбахты)
Населенный пункт: с.Уразбахты: улицы:Байбуга, Заречная, Родниковая, Садовая.
202 избирателя
Избирательный округ № 9
(центр – д.Санжаровка)
Населенный пункт: д.Богомоловка :ул.Садовая, д.Заводянка: ул.Солнечная, д.Санжаровка.
СНТ СНО: «Дружба», «Озерки», «Радуга», «Строитель-2», «Труженик».
195 избирателей
Избирательный округ № 10
(центр – д.Санжаровка)
Населенный пункт: д.Богомоловка: улицы : Автомобилистов, Дачная; д.Заводянка : улицы: Садовая, микрорайон Снт Сно Нур, микрорайон Снт Снт Озерное;
д.д.Илькашево, Шапаровка, СНТ «Автомобилист» , Снт Сдт Юбилейный.
189 избирателя
СХЕМА избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
СХЕМА
избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
Избирательный округ № 1
(центр – с.санатория «Алкино»)
Населенный пункт: с.санатория «Алкино»: улицы: Железнодорожная, Лесная, Нагорная, Новая, Речная, Сосновая, Центральная, Шоссейная.
231 избиратель
Избирательный округ № 2
(центр – с.санатория «Алкино»)
Населенный пункт: с.санатория «Алкино»: улицы: Высоковольтная, Зеленая, Зеленогорская, Квартальная, Космонавтов, Магистральная, Мира, Молодежная, Парковая, Рабочая, Садовая, Санаторная, Солнечная, Строителей, Уфимская, Цветочная, Чишминская, Школьная, Южная, Юматовская, Янтарная;
переулок: Северный
СНТ СНО: «Актер», «Нефтяник-1», «Березка-1», «Березовая роща»
231 избиратель
Избирательный округ № 3
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: с.Узытамак: ул.Центральная с № 9 по № 123 (по нечетной стороне), с № 2 по № 136 (по четной стороне).
230 избирателя
Избирательный округ № 4
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: с.Узытамак: улицы : Новая, Почтовая, Центральная с №1 по №7 (по нечетной стороне), Шоссейная, Снт СТ Пчелка;
д.Алкино, ул. Железнодорожная, Молодежная, Тупиковая , микрорайон: Снт Снт Юматово;
д.Новомихайловка: микрорайон Снт Сно Светофор, микрорайон Снт Сно Южный.
198 избирателя
Избирательный округ № 5
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: д.Алкино: улицы: Почтовая, Садовая, микрорайон СнтСно Локомотив-9;
д.д.Бочкаревка, Ключарево, Новомихайловка: улицы: Набережная, Центральная.
СНТ СНО: «Алкино», «Дуслык», «Здоровье», «Лесная поляна», «Овражки», «Путеец 11», «Сахра», «Спорт-отдых», «Тюльпан», «Родник».
207 избирателей
Избирательный округ №6
(центр – с.Салихово)
Населенный пункт: с.Салихово.
214 избирателя
Избирательный округ № 7
(центр – с.Уразбахты)
Населенный пункт: с.Уразбахты: улицы : Молодежная, Пионерская, Школьная, Юкале.
д.Бахчи
204 избирателя
Избирательный округ № 8
(центр – с.Уразбахты)
Населенный пункт: с.Уразбахты: улицы:Байбуга,Заречная, Родниковая, Садовая.
202 избирателя
Избирательный округ № 9
(центр – д.Санжаровка)
Населенный пункт: д.Богомоловка :ул.Садовая, д.Заводянка: ул.Солнечная, д.Санжаровка.
СНТ СНО: «Дружба», «Озерки», «Радуга», «Строитель-2», «Труженик».
195 избирателей
Избирательный округ № 10
(центр – д.Санжаровка)
Населенный пункт: д.Богомоловка: улицы : Автомобилистов, Дачная; д.Заводянка : улицы: Садовая, микрорайон Снт Сно Нур, микрорайон Снт Снт Озерное;
д.д.Илькашево, Шапаровка, СНТ «Автомобилист» , Снт Сдт Юбилейный.
189 избирателя
Заседание Территориальной избирательной комиссии муниципального района Чишминский район
19 июня в администрации Чишминского района состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии муниципального района Чишминский район.
по выбору депутатов Советов городского и сельских поселений, дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чишминский район. Кроме того, утвержден календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 8 сентября 2019г.
Режим работы Территориальной избирательной комиссии: с 5 июня по 23 июля 2019 года (включительно):
в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 без перерыва;
прием документов кандидатов по выдвижению
12 июля 2019 производится с 10.00 до 24.00 без перерыва,
прием документов кандидатов на регистрацию
12 июля 2019 года производится с 10.00 до 18.00 без перерыва;
с 24 июля по 6 сентября 2019 года (включительно):
в рабочие дни: с 14.00 до 20.00 без перерыва,
в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 без перерыва;
7 сентября 2019 года с 9.00 до 15.00 без перерыва.
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район располагается по адресу: Чишминский район, р.п. Чишмы, .ул. Кирова, д. 50. конт.тел. 8-34797-30430
Участковые избирательные комиссии работают:
с 28 августа по 6 сентября 2019 года (включительно):
в рабочие дни с 16.00 до 20.00 (без перерыва),
в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 (без перерыва);
7 сентября 2019 года с 9.00 до 13.00 без перерыва.
СХЕМА избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
Избирательный округ № 1
(центр – с.санатория «Алкино»)
Населенный пункт: с.санатория «Алкино»: улицы: Железнодорожная, Лесная, Нагорная, Новая, Речная, Сосновая, Центральная, Шоссейная.
231 избиратель
Избирательный округ № 2
(центр – с.санатория «Алкино»)
Населенный пункт: с.санатория «Алкино»: улицы: Высоковольтная, Зеленая, Зеленогорская, Квартальная, Космонавтов, Магистральная, Мира, Молодежная, Парковая, Рабочая, Садовая, Санаторная, Солнечная, Строителей, Уфимская, Цветочная, Чишминская, Школьная, Южная, Юматовская, Янтарная;
переулок: Северный
СНТ СНО: «Актер», «Нефтяник-1», «Березка-1», «Березовая роща»
231 избиратель
Избирательный округ № 3
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: с.Узытамак: ул.Центральная с № 9 по № 123 (по нечетной стороне), с № 2 по № 136 (по четной стороне).
230 избирателя
Избирательный округ № 4
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: с.Узытамак: улицы : Новая, Почтовая, Центральная с №1 по №7 (по нечетной стороне), Шоссейная, Снт СТ Пчелка;
д.Алкино, ул. Железнодорожная, Молодежная, Тупиковая , микрорайон: Снт Снт Юматово;
д.Новомихайловка: микрорайон Снт Сно Светофор, микрорайон Снт Сно Южный.
198 избирателя
Избирательный округ № 5
(центр – с.Узытамак)
Населенный пункт: д.Алкино: улицы: Почтовая, Садовая, микрорайон СнтСно Локомотив-9;
д.д.Бочкаревка, Ключарево, Новомихайловка: улицы: Набережная, Центральная.
СНТ СНО: «Алкино», «Дуслык», «Здоровье», «Лесная поляна», «Овражки», «Путеец 11», «Сахра», «Спорт-отдых», «Тюльпан», «Родник».
207 избирателей
Избирательный округ №6
(центр – с.Салихово)
Населенный пункт: с.Салихово.
214 избирателя
Избирательный округ № 7
(центр – с.Уразбахты)
Населенный пункт: с.Уразбахты: улицы : Молодежная, Пионерская, Школьная, Юкале.
д.Бахчи
204 избирателя
Избирательный округ № 8
(центр – с.Уразбахты)
Населенный пункт: с.Уразбахты: улицы:Байбуга,Заречная, Родниковая, Садовая.
202 избирателя
Избирательный округ № 9
(центр – д.Санжаровка)
Населенный пункт: д.Богомоловка :ул.Садовая, д.Заводянка: ул.Солнечная, д.Санжаровка.
СНТ СНО: «Дружба», «Озерки», «Радуга», «Строитель-2», «Труженик».
195 избирателей
Избирательный округ № 10
(центр – д.Санжаровка)
Населенный пункт: д.Богомоловка: улицы : Автомобилистов, Дачная; д.Заводянка : улицы: Садовая, микрорайон Снт Сно Нур, микрорайон Снт Снт Озерное;
д.д.Илькашево, Шапаровка, СНТ «Автомобилист» , Снт Сдт Юбилейный.
189 избирателя